KCD ONGD
es
eu
Entrar
Contenido
Portada
VOD
VOD
Catálogo Completo
Categorías
Guías didácticas
Catálogo Completo
FESTIVAL
Palmarés 2023
Cine Invisible 2023
Educación en Valores 2023
Integrantes del jurado
Categorías para jurado
11ª Invisible Express 2023
Premios y Patrocinadores
Ediciones anteriores
Eventos
Talleres
12º Encuentro Internacional "KCD ONGD"
14º Encuentro Internacional "KCD ONGD"
Portada
VOD
VOD
Catálogo Completo
Categorías
Guías didácticas
Catálogo Completo
FESTIVAL
Palmarés 2023
Cine Invisible 2023
Educación en Valores 2023
Integrantes del jurado
Categorías para jurado
11ª Invisible Express 2023
Premios y Patrocinadores
Ediciones anteriores
Eventos
Talleres
12º Encuentro Internacional "KCD ONGD"
14º Encuentro Internacional "KCD ONGD"
Emakume batek egindako lan onena
39 Películas
#BOZA
17'
Severine Sajous, Annan Surinyach
[B]ELLAS
14'
Clara Rodríguez Arasanz, Laia Suru Valverde
¿DÓNDE ESTABAS TÚ?
19'
María Trénor
57 DÍAS
14'
Mario Lumbreras González y Laura Brasero Blázquez
SALMANDAN
18'
Parisa Sedaei-Azar, Ramin Farzaneh
CINQUILLO
5'
Inés Muñoz Román
CONDENADAS EN GAZA
42'
Beatriz Lecumberri, Ana Alba García
CUANDO NO ESTÉ LOLA
13'
Cristina R. Orosa, Beatriz Romero
TALES OF THE ACCIDENTAL CITY
54'
Maïmouna Jallow
DESCENDENTS
61'
Judit Aranda Moreno y Carlos Collazos Rodríguez
L'AVANCÉE DE LA MER
6'
Mouhamadou Moustapha Diouf, Almata Kâ, Fatou Diagne
EL JARDINERO CLANDESTINO
8'
Francisco Guirao y Erea Pereiro
EMILIA
16'
Cristina Guillen
GUILLERMINA
17'
Aida Esther Bueno Sarduy
HACERLO POSIBLE
9'
Paco Ortiz, Antonio Gómez Aguilar, Ángeles Martínez García
IMPERDONABLE
35'
Marlén Viñayo
LA PARADOJA DE ESOPO
1'
Megan Riobó Báez
BARRASKILOENTZAT IGANDERIK EZ
13'
Ainhoa Urgoitia Santamaría, Enrique Rey Monzón
MI COLUMPIO
29'
Montserrat Hurtado Rodríguez
EZ DUT DEUS ERE ESAN
1'
Marta Gómez Calderón
OCUPACIÓN S.A.
40'
Laura Dauden, Sebastián Ruiz-Cabrera
OTRA HISTORIA
1'
Amada Santos Relaño
PURO HORMIGÓN
8'
Nieve Castro
QUEBRANTOS
7'
María Elorza y Koldo Almandoz
SOY
4'
Bárbara C. Salas
TERANGA
19'
Mikel Aguirre Aspiazu, Maider Bernad Zugasti, Ainhoa Imaz Marín
TRASLASIERRA
17'
Raquel Kurpershoek
VEZO
12'
Manuel Sánchez-Cid Rodríguez, Sara Ollero
TESLIMAT
11'
Doğuş Özokutan
MADE IN
10'
Eva Marín
DÉCIDÉE
6'
Marie Courandière
PRECARITYSTORY
24'
Isabel Seguí, Lorena Cervera
PAS A DOS
15'
Valèria Cuní
THE WORLD IS THIRSTY
1'
Isabel De La Torre
WÄREN SIE MAL BESSER ZU HAUSE GEBLIEBEN
5'
Aline Juárez
THE LETTER ROOM
32'
Elvira Lind
XOVES DE COMADRES
18'
Noemi Chantada Puime
LIMIAR
76'
Coraci Ruiz
HIJAS DEL BARRIO
22'
Silvia Ayerra, Susana Goonzález
Este sitio web utiliza cookies para mejorar tu experiencia.
Saber más »